Расписание богослужений

Расписание Богослужений

на июня 2019 года

 

 

1 июня, суббота,

17-00 – Всенощное бдение, по окончании исповедь

 

2 июня, воскресение,

8-00 – молебен с освящением воды, затем исповедь

9-00 — Божественная Литургия, по окончании – Крестный ход

 

 

 

 

Неделя 6-я по Пасхе,

о слепом.

Обретение мощей святителя Алексия, митрополита Московского.

 

2 июня, воскресение,

17-00 – вечернее богослужение с полиелеем, по окончании исповедь

 

3 июня, понедельник,

7-30 – исповедь

8-00 – Божественная Литургия

 

 

 

 

Владимирской иконы Божией Матери.

Святых равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены.

 

4 июня, вторник,

17-00 – вечернее богослужение, по окончании исповедь

 

5 июня, среда,

7-30 — исповедь

8-00 – Божественная Литургия, по окончании – Крестный ход

 

 

 

 

 

Отдание праздника Пасхи..

 

5 июня, среда,

17-00 – Всенощное бдение, по окончании исповедь

 

6 июня, четверг,

7-30 — исповедь

8-00 – Божественная Литургия

 

 

 

 

Вознесение Господне.

 

7 июня, пятница,

17-00 – вечернее богослужение, по окончании исповедь

 

8 июня, суббота,

8-00 – панихида, затем исповедь

9-00 – Божественная Литургия

 

 

 

 

Апостола от 70-ти Карпа.

 

8 июня, суббота,

17-00 – Всенощное бдение, по окончании исповедь

9 июня, воскресение,

8-00 – водосвятный молебен, затем исповедь

9-00 – Божественная Литургия

 

 

 

Неделя 7-я по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора.

 

10 июня, понедельник,

17-00 – вечернее богослужение с полиелеем, по окончании исповедь

 

11 июня, вторник,

7-30 — исповедь

8-00 – Божественная Литургия

 

 

 

 

 

Святителя Луки,

архиепископа Симферопольского.

 

13 июня, четверг,

17-00 – вечернее богослужение с полиелеем, по окончании исповедь

 

14 июня, пятница,

7-30 — исповедь

8-00 – Божественная Литургия

 

 

 

 

Отдание праздника Вознесения.

Праведного Иоанна Кронштадтского.

 

14 июня, пятница

17-00 – вечернее богослужение, по окончании исповедь

 

15 июня, суббота

8-30 – исповедь

9-00 — Божественная Литургия, по окончании – панихида

 

 

 

Троицкая родительская суббота.

Святителя Никифора исповедника, патриарха Константинопольского.

Великомученика Иоанна Нового, Сочавского.

 

15 июня, суббота

17-00 – Всенощное Бдение, по окончании исповедь

 

16 июня, воскресение

8-00 – водосвятный молебен, затем исповедь

9-00 — Божественная Литургия, по окончании — Великая вечерня с чтением коленопреклонных молитв

 

 

 

 

День Святой Троицы.

Пятидесятница.

 

16 июня, воскресение,

17-00 – вечернее богослужение со славословием, по окончании исповедь

 

17 июня, понедельник,

7-30 – исповедь

8-00 – Божественная Литургия

 

 

 

 

День Святого Духа.

 

17 июня, понедельник

17-00 – вечернее богослужение с полиелеем, по окончании исповедь

 

18 июня, вторник

7-30 – исповедь

8-00 — Божественная Литургия

 

 

 

 

Перенесение мощей благоверного великого князя Игоря Черни́говского и Киевского

 

21 июня, пятница

17-00 – вечернее богослужение со славословием, по окончании исповедь

 

22 июня, суббота

8-00 – панихида, затем исповедь

9-00 — Божественная Литургия

 

 

 

Отдание праздника Пятидесятницы.

Святителя Кирилла, архиепископа Александрийского.

 

22 июня, суббота

17-00 – Всенощное Бдение, по окончании исповедь

 

23 июня, воскресение

8-00 – водосвятный молебен, затем исповедь

9-00 — Божественная Литургия

 

 

 

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых.

Святителя Иоанна, митрополита Тобольского.

Заговенье на Петров пост.

 

23 июня, воскресение,

17-00 – вечернее богослужение с полиелеем, по окончании исповедь

 

24 июня, понедельник,

7-30 – исповедь

8-00 – Божественная Литургия

 

 

 

 

Иконы Божией Матери, именуемой «Достойно есть» («Милующая»).

27 июня, четверг,

17-00 – акафист святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским

 

28 июня, пятница

17-00 – вечернее богослужение с полиелеем, по окончании исповедь

 

29 июня, суббота

8-00 – панихида, затем исповедь

9-00 — Божественная Литургия

 

 

 

 

Святителя Феофана, Затворника Вышенского.

 

29 июня, суббота,

17-00 – Всенощное бдение, по окончании исповедь

 

30 июня, воскресение,

8-00 – водосвятный молебен, затем исповедь

9-00 — Божественная Литургия

 

 

Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших.